Lot Nr. 13

Blažíček Oldřich (Slavkovice 1887 - 1953 Prag)

Frühling im Dorf, unten rechts signiert: O. Blažíček, Öl/Karton, 28,5 x 39 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

CZK 22.000,-
Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 18.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019