Bubeníček Ota (Uhříněves 1871 - 1962 Mladá Vožice)
Landschaft mit Dorf, unten rechts signiert: O. Bubeníček, Öl/Karton, 24 x 33 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |