Lot Nr. 61

Stroff Karel (Kutná Hora 1881 - 1929 Prag)

Versuchung, unten rechts signiert: Stroff, Öl/Leinwand, 170 x 55 cm, Format in der Vergangenheit geändert, Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

CZK 50.000,-
Schätzwert:
CZK 50.000,-
Rufpreis:
CZK 34.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019