Lot Nr. 62

Mitteleuropäischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.

Im Zirkus, unsigniert, Öl/Karton, 62 x 43 cm, beschädigter Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 30.000,-
Rufpreis:
CZK 20.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019