Piesen Robert (Jindřichův Hradec 1921 - 1977 Haifa)
Der Gekreuzigte, unten rechts signiert: Piesen, Öl/Leinwand, 80,5 x 69,5 cm, Malerei und Rahmen beschädigt (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 120.000,-
- Rufpreis:
CZK 90.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |