Lot Nr. 113

Singer Michal (Prag 1959)

Zivilisation, unten rechts am unteren Rand der Leinwand signiert: Singer, Öl/Leinwand, 40 x 40 cm, Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

CZK 16.000,-
Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Singer Michal (Prag 1959)

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019