Holländischer Maler, 1. Hälfte d. 17. Jhs.
Porträt eines Mannes, unsigniert, rechts mittig bezeichnet: A.tatis 47 An. 1634, Öl/Holz, 69,5 x 53,5 cm, gesprungene Platte, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 70.000,-
- Rufpreis:
CZK 55.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |