Lot Nr. 136

Pock Alexander (Znojmo 1871 - 1950 Wien)

Reiter des österreichischen Militärs, rechts unten signiert und datiert: Alexander Pock 1907, Öl/Karton, 47 x 39 cm, Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

CZK 65.000,-
Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 28.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019