Lot Nr. 137

Waltmann Jakob - zugeschrieben (1802 - 1871)

Blick auf Garsten in Oberösterreich, unsigniert, Öl/Leinwand, 29,5 x 39,5 cm, restauriert (Šm)

25.05.2019 - 14:00

CZK 15.000,-
Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019