Lot Nr. 138

Holländischer Maler, u.d.J. 1700

Schlachtfest, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 66 x 54 cm (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 90.000,-
Rufpreis:
CZK 60.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019