Bara Leopold (1846 - 1911)
Dorfkünstler, rechts unten signiert und datiert: Leop. Bara 1906, Öl/Leinwand, auf Sperrholz doubliert, 80 x 61 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Bara Leopold (1846 - 1911)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |