Lot Nr. 153

Wahrscheinlich italienischer Maler, 19. Jhs.

Blinde-Kuh-Spiel, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 38 x 29 cm, Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019