Lot Nr. 166

Klimo Eustachius (1777 - 1849)

Bildnis eines Knaben, links unten signiert: Klimo, Gouache/Elfenbein, 6 x 5 cm, leicht beschädigt, Glas, Rähmchen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019