Predić Uroš (Orlovat 1857 - 1953 Belgrad)
Männerkopf, unten rechts signiert: U. Predić, Kohle/Papier, 47,5 x 32 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |