Lot Nr. 178

Stuchlík Camill (Děčín 1863 - 1940 Prag)

Im Regen, links mittig mit Bleistift signiert: Stuchlík, Bleistift und Aquarell/Papier, 21 x 27,5 cm (Šm)

25.05.2019 - 14:00

CZK 14.000,-
Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019