Lot Nr. 180

Oščádal Květoslav (Přerov 1896)

Frauenakt, unten rechts signiert: K. Oščádal, Pastell/Papier, auf Leinwand doubliert, 110 x 60 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019