Stretti - Zamponi Jaromír (Plasy 1882 - 1959 Prag)
Der Hradschin im Winter, unten rechts mit Bleistift signiert: J. Stretti-Zamponi, links unten mit Bleistift bezeichnet: imp., Farbradierung/Papier, 24,5 x 30,5 cm, leicht beschädigt, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |