Lot Nr. 189

Revolutionsmedaille für Alois Protiva

Entwurf František Kupka, Farbholzschnitt/Papier, 39 x 45 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

CZK 5.000,-
Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019