Brunovský Albín (Zohor 1935 – 1997 Bratislava)
Dame mit Hut VI, unten mittig signiert und datiert: A. Brunovský 1980, gemischte grafische Technik/Papier, 11,5 x 16,5 cm (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |