Lot Nr. 227

Brunovský Albín (Zohor 1935 – 1997 Bratislava)

(Neujahrsgruß) P. F. 1987, unten mittig mit Bleistift bezeichnet, datiert und signiert: Pour feliciter 1987 A. Brunovský, gemischte grafische Technik/Papier, 10 x 7,5 cm (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019