Kučerová Alena (Prag 1935)
Beim Wettrennen, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Alena Kučerová 1986, links unten mit Bleistift bezeichnet: Autorendruck 2/6, Druck mit perforierter Platte/Papier, 30,5 x 41,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Kučerová Alena (Prag 1935)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |