Lot Nr. 287

Kučerová Alena (Prag 1935)

Beim Wettrennen, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Alena Kučerová 1986, links unten mit Bleistift bezeichnet: Autorendruck 2/6, Druck mit perforierter Platte/Papier, 30,5 x 41,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 18.000,-
Rufpreis:
CZK 12.000,-

Kučerová Alena (Prag 1935)

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019