Válová Květa (Kladno 1922 - 1998 Kladno)
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert, mit Widmung: für Olga K. Válová 87, gemischte Technik/Papier, auf Kartonuntergrund doubliert, 45 x 73 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |