Lot Nr. 301

Zívr Ladislav (Nová Paka 1909 - 1980 Ždírec u Staré Paky)

Bios, rechts unten mit Filzstift signiert und datiert: Zívr 1978, kolorierte Lithografie/Papier 23 cm x 39 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 6.000,-
Rufpreis:
CZK 4.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019