Lot Nr. 310

Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)

Ohne Titel, links unten mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 44, Tusche/Papier, 29 x 20 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

25.05.2019 - 14:00

Schätzwert:
CZK 60.000,-
Rufpreis:
CZK 40.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 25.05.2019 - 14:00
Auktionsort: Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1
Besichtigung: 18.05. - 25.05.2019