Trnka Jiří (Pilsen 1912 - 1969 Prag)
Nacht, rechts unten mit Bleistift monogrammiert und datiert: T 40, Tempera/Papier, auf Karton doubliert, 23 x 18,5 cm, leicht beschädigt, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge