Dekorative Schale
Silber 900/1000, oval, auf abgesetztem Fuß, getriebenes und durchbrochenes Dekor, Gew. 448,40 g, 33 x 25 cm, Höhe 7,5 cm, tschechoslowakische Punze 1921 - 28, Meisterzeichen FB im Rechteck (Ši)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Dekorative Schale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |