Spanische Tänzerin
Keramik, buntglasiert, Keramos, Wien, schwarze Druckmarke, 30er d. 20. Jhs., Höhe 36 cm, kleine Herstellungsfehler (Čo)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Spanische Tänzerin
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Helgoland,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct