Sigmund Zdeněk (1924) - Ein Paar dekorativer Teller
gebrannter Ton, unter der Glasur gemaltes Schäfchenmotiv, auf der Rückseite signiert und datiert: Zdeněk Sigmund 1953, Durchmesser 21,5 cm und 26 cm (Zí)
25.05.2019 - 14:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |