Ettore Spalletti *
(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Azzurro cobalto, girandola, 2011, auf der Rückseite betitelt, datiert 2011 und signiert, Pigment auf Holz, Goldkleister und Rahmen an vier Seiten verjüngt, 50 x 50 x 4 cm
Provenienz:
Galleria Vistamare, Pescara
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
05.06.2019 - 17:00
EUR 37.800,-
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 38.000,-
Ettore Spalletti *
(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Provenienz:
Galleria Vistamare, Pescara
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 05.06.2019 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2019 |