Lot Nr. 220

Ettore Spalletti *

(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)
Azzurro cobalto, girandola, 2011, auf der Rückseite betitelt, datiert 2011 und signiert, Pigment auf Holz, Goldkleister und Rahmen an vier Seiten verjüngt, 50 x 50 x 4 cm

Provenienz:
Galleria Vistamare, Pescara
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

05.06.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 38.000,-

Ettore Spalletti *

(Cappelle sul Tavo 1940 geb.)

Provenienz:
Galleria Vistamare, Pescara
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 05.06.2019 - 17:00
Besichtigung: 25.05. - 05.06.2019