Lot Nr. 247

Ugo Rondinone

(Brunnen, Schweiz, 1963 geb.)
24.May.2008, 2008, auf der Rückseite (auf dem Keilrahmen) signiert, betitelt und datiert, Acrylfarbe auf Leinwand, 100 x 70 cm

Provenienz:
Galleria Raucci/Santamaria, Neapel (mit Zertifikat)
Europäische Privatsammlung

Expertin: Maria Cristina Corsini Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

05.06.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-

Ugo Rondinone

(Brunnen, Schweiz, 1963 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-06-699 23 671

maria.corsini@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 05.06.2019 - 17:00
Besichtigung: 25.05. - 05.06.2019