Lot Nr. 267

Pier Paolo Calzolari *

(Bologna 1943 geb.)
Studio Gand, 1988, auf der Rückseite signiert, betitelt, datiert, Salz, Metall und Blei, 30 x 48 cm, gerahmt

Die vorliegende Arbeit ist bei der Fondazione Calzolari, Fossombrone registriert. Ein Fotozertifikat liegt bei.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

Experte: Alessandro Rizzi Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

05.06.2019 - 17:00

Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-

Pier Paolo Calzolari *

(Bologna 1943 geb.)

Provenienz:
Europäische Privatsammlung

+39-02-303 52 41

alessandro.rizzi@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 05.06.2019 - 17:00
Besichtigung: 25.05. - 05.06.2019