Lot Nr. 291

Gunter Damisch *

(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)
„Zusammenfluß“, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt G. Damisch 88 Zusammenfluß, Öl auf Leinwand, 190 x 110 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

05.06.2019 - 17:00

EUR 23.160,-
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-

Gunter Damisch *

(Steyr/O.Ö. 1958–2016 Wien)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 05.06.2019 - 17:00
Besichtigung: 25.05. - 05.06.2019