Gustav Barbarini Umkreis/circle
(1840-1909) Flußlandschaft mit Ruine und figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, Kraklees, Abblätterungen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.05.2019 - 10:06
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 14.05.2019 - 10:06 |
- Omega Seamaster
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,
- Brosche mit Bildniseinlage