Lot Nr. 138-067852/0001

F. Kaufmann, um 1850

Kleines Bauernhaus am Flussufer, signiert, undeutlich datiert F. Kaufmann(1)855, Öl auf Leinwand, 19 x 28,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.05.2019 - 10:29

Startpreis:
EUR 320,-

F. Kaufmann, um 1850

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 14.05.2019 - 10:29
Besichtigung: online