Altschliffbrillant Abendtasche zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, Platin 950, 2 Orientperlen, Drahtgeflecht, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 153 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
17.05.2019 - 14:00
EUR 6.400,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 17.05.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.05. - 16.05.2019 |