Lot Nr. 145-046926/0004

Granatbrosche

Gold 585, tlw. emailliert, 7,9 g, Arbeit Mitte 19. Jh., Gebrauchsspurenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

17.05.2019 - 14:00

Rufpreis:

Granatbrosche

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 17.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019