Lot Nr. 145-046980/0005

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 2 ct

Rose-, Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,3 g, RW 57øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

17.05.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 17.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 09.05. - 16.05.2019