Lot Nr. 301-433278/0003

Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct

Gold Weißgold 585, RW 59, 5 g Tragespuren, Ringweitenänderungøg5

21.05.2019 - 15:04

Startpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 21.05.2019 - 15:04
Besichtigung: online