Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Brillant im Übergangsschliff, RW 52, 1,9 g øg2
21.05.2019 - 15:06
- Startpreis:
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.05.2019 - 15:06 |
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,20 ct
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1,60 ct, K-L/vsi2-si1
- 1997 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 96 Falstaff-Punkte