Eduard Schleich II - Nachahmer
Blick über Chiemseelandschaft, unleserlich signiert unten mittig, rückseitig: Klebeetikett: E. Schleich, Öl auf Holzplatte, ca. 15 x 29 cm, gerahmt
16.05.2019 - 15:23
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |