Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) Markttag vor einer niederländischen Stadt, unten rechts mit Bleistift signiert: F. Schmutzer, Radierung, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Ferdinand Schmutzer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |