Alpenore Gobbi
(Montecchio, Emilia 1864-1960 Nervi bei Genua) Galante Rokoko-Szene, signiert unten rechts: "A. Goby", Öl auf Leinwand, ca. 225 x 131 cm Ruf 1.500 (34)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Alpenore Gobbi
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |