C. Weiss
(19./20. Jahrhundert) zwei Aquarelle: a) Segelboote im Hafen, unten rechts signiert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 24,5 cm, Papierpassepartout; b) wohl Tallandschaft in Südtirol, unten rechts signiert, Bleistift/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 24 cm, Papierpassepartout; beide verglast und gerahmt
16.05.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 140,-
C. Weiss
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |