Lot Nr. 195-037544/0004

Paar oberitalienische Pfeilerkommoden, Veneto, 18./19. Jahrhundert

Paar oberitalienische Pfeilerkommoden, Veneto, 18./19. Jahrhundert - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, linear in Feldform marketiert, je eine Türe und Lade, Messingbeschlag, Höhe je ca. 78 cm, Breite je ca. 68 cm, Tiefe je ca. 43 cm, beschädigt Ruf 900

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

16.05.2019 - 15:35

Startpreis:
EUR 900,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.05.2019 - 15:35
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.05. - 16.05.2019