Jean-Baptiste Greuze, Nachahmer
Mädchenbildnis, Öl auf Leinwand, beschnitten, ca. 41 x 33 cm, beschädigter Rahmen Ruf 360
16.05.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |