Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) zwei Radierungen: a) Blick vom Graben auf den Stephansdom, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 46 x 40 cm, Papier gebräunt und fleckig; b) Michaelertor, signiert unten mittig: Luigi Kasimir, Plattengröße ca. 50 x 30 cm, Papier gebräunt und fleckig; beide verglast, gerahmt
16.05.2019 - 15:46
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:46 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |