Pavetits?
(19. Jahrhundert) Überfall auf einen Weintransport, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 21 x 29 cm, fleckig, verglast, gerahmt (37)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.05.2019 - 15:52
- Startpreis:
EUR 110,-
Pavetits?
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:52 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |