Lot Nr. 195-036759/0046

A. Lieblang

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Waldweg, signiert unten links: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 71 cm, alter Rahmen mit Lagerschäden

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

16.05.2019 - 15:53

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

A. Lieblang

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.05.2019 - 15:53
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.05. - 16.05.2019