A. Lieblang
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Waldweg, signiert unten links: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 91 x 71 cm, alter Rahmen mit Lagerschäden
16.05.2019 - 15:53
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
A. Lieblang
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.05.2019 - 15:53 |
Besichtigung: | 10.05. - 16.05.2019 |