Lot Nr. 195-037073/0025

Unbekannt

(unter italienischem Einfluss, osteuropäisch, 18./19. Jahrhundert) Mittagspause von vier Personen unter altem Bogen mit Musikbegleitung, Öl auf Holz, eine Gratleiste, ca. 44 x 36,5 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

16.05.2019 - 15:54

Startpreis:
EUR 700,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 16.05.2019 - 15:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 10.05. - 16.05.2019