Lot Nr. 139-102138/0021

Silber Kaffeekanne,

rund, gebaucht, bewegte Faltenzüge, seitlicher Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung, abgesetzter Fuß, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 693 g, Meisterzeichen FB, Feingehaltszeichen, tschechoslowakische Einfuhrpunze, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:05

Startpreis:

Silber Kaffeekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 21.05.2019 - 15:05
Besichtigung: online